YCP03A12EUR Зарядное устройство для батареи
съемное, 12В, 300мА, свинцово-кислотная, ЕВРО штекер
YCP03A12EUR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YCP03A12EUR.pdf 55.1kb
Внешняя глубина
47mm
Напряжение объемного заряда
14.5V
Вес
410g
Напряжение поддерживающего заряда
13.7V
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
61mm
Внешняя длина /высота
102mm
Выходной ток
300mA
Напряжение питания
230V
Тип штекера
EU
Назначение
12V Lead Acid Batteries
Тип зарядного устройства
Plug In
Мощность на выходе
3.6W
Длина провода
1m
Поддерживаемые технологии батарей
Lead Acid
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип аксессуара
Battery Charger
Макс. емкость аккумулятора
2.8Ah
Мин. емкость аккумулятора
0.8Ah
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YCP03A12EUR YUASA Зарядное устройство для батареи, съемное, 12В, 300мА, свинцово-кислотная, ЕВРО штекер можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YUASA
YCP03A12EUR
По запросу
Ожидается поставка
YUASA
YCP03A12EUR