BMI-S-202-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMI-S-202-F.pdf 10.3mb
Тип защиты
EMI Shielding
Глубина
3.6mm
Ширина
16.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина
16.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
LAIRD
BMI-S-202-F
#BMI-S-202-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
BMI-S-202-F
#BMI-S-202-F
None
BMI-S-202-F
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMI-S-202-F
None
BMI-S-202-F
EMI SHIELD, SURFACE MOUNT
BMI-S-202-F
EMI SHIELD, SURFACE MOUNT
Laird Technologies EMI
BMI-S-202-F None
Laird Technologies
BMIS-202-F
Laird Technologies
Laird Performance Materials
BMIS-202-F None
Laird Performance Materials
BMI-S-202-F None
BMI-S-202-F
Board Mount EMI Enclosures RF Absorber CRS Tin SMD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
BMI-S-202-F
BMIS-202-F
#202F
BMIS-202-F
#202F