MSLL12060-200 Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ Flex Ferrite Sheet 13.56MHz NFC
RFID
MSLL12060-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSLL12060-200.pdf 175.5kb
Тип защиты
EMI Shielding
Глубина
0.2mm
Ширина
120mm
Материал прокладки
Flexible Sintered Ferrite
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина
60mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSLL12060-200 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ Flex Ferrite Sheet 13.56MHz NFC, RFID можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
MSLL12060-200
Ожидается поставка
LAIRD
MSLL12060-200
None
MSLL12060-200
FLEXIBLE FERRITE SHEET
MSLL12060-200
FLEXIBLE FERRITE SHEET
Laird Performance Materials
MSLL12060-200 None
Laird Technologies
MSLL12060-200
Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ Flex Ferrite Sheet 13.56MHz NFC, RFID
Laird Technologies
MSLL12060-200 Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ Flex Ferrite Sheet 13.56MHz NFC, RFID