SG125187D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG125187D-24.pdf 526.3kb
Глубина
3.17mm
Затухание
100dB
Ширина
3.2mm
Тип прокладки
D Shaped
Материал прокладки
Nickel Plated Copper
Линейка продукции
SG Series
Толщина
0.125"
Длина
610mm
Материал корпуса
Nickel-Plated Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.