SG175015DS Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ 15 Pin D-Sub Shield
SG175015DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG175015DS.pdf 481.9kb
Внешняя глубина
0.1"
Глубина
2.5mm
Затухание
100dB
Ширина
2.5mm
Материал прокладки
Copper Alloy
Линейка продукции
SG Series
Толщина
0.1"
Длина
44.5mm
Внешняя ширина
1.75"
Материал корпуса
Copper Alloy
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG175015DS LEADER TECH INC., LEADER TECH-FERRISHIELD, LEADERTECH Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ 15 Pin D-Sub Shield можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEADER TECH-FERRISHIELD
SG175015DS
EMI SHIELDING GASKET, D SHAPE
По запросу
Ожидается поставка
LEADER TECH-FERRISHIELD
SG175015DS
EMI SHIELDING GASKET, D SHAPE
Leader Tech Inc.
SG175015DS
D-SUB CONNECTOR SHIELD GASKETS,
Leader Tech Inc.
SG175015DS D-SUB CONNECTOR SHIELD GASKETS,
LeaderTech
SG175015DS
Заземляющие площадки и прокладки для соединителей для защиты от ЭМИ 15 Pin D-Sub Shield
LeaderTech