MCSC120-W6B FAN FINGER GUARD
METAL, 120MM, BLACK
MCSC120-W6B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCSC120-W6B.pdf
Размер вентилятора
120mm
Внешняя глубина
5.2mm
Крепящие центры
104.8mm
Материал
Metal
Глубина
5.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Защитный материал
Steel
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Wire Finger Guard
Тип вентилятора
Axial
Высота по наружному контуру
115.7mm
Цвет
Black
Внешняя ширина
115.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC120-W6B MULTICOMP FAN FINGER GUARD, METAL, 120MM, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCSC120-W6B
FAN FINGER GUARD, METAL, 120MM, BLACK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCSC120-W6B