MCSC162-P10 FAN FINGER GUARD
PLASTIC, 150MM
MCSC162-P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSC162-P10.pdf
Размер вентилятора
150mm
Внешняя глубина
8.2mm
Крепящие центры
162mm
Материал
Plastic
Глубина
8.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Защитный материал
Plastic
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Fan Guard
Тип вентилятора
Axial
Высота по наружному контуру
150mm
Цвет
Black
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC162-P10 MULTICOMP PRO FAN FINGER GUARD, PLASTIC, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSC162-P10
FAN FINGER GUARD, PLASTIC, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSC162-P10