MCSC40-W2 FAN FINGER GUARD
METAL, 40MM, SILVER
MCSC40-W2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCSC40-W2.pdf
Размер вентилятора
40mm
Крепящие центры
28.9mm
Материал
Metal
Глубина
4.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Защитный материал
Steel
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Fan finger guard
Высота
40mm
Тип вентилятора
Axial
Высота по наружному контуру
40mm
Цвет
Bright Nickel
Внешняя ширина
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC40-W2 MULTICOMP FAN FINGER GUARD, METAL, 40MM, SILVER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCSC40-W2
FAN FINGER GUARD, METAL, 40MM, SILVER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCSC40-W2