MCSC80-W2B FAN FINGER GUARD
METAL, 80MM, BLACK
MCSC80-W2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSC80-W2B.pdf
Размер вентилятора
80mm
Внешняя глубина
4.95mm
Крепящие центры
71.5mm
Материал
Metal
Глубина
4.95mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Защитный материал
Steel
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Wire Finger Guard
Тип вентилятора
Axial
Высота по наружному контуру
76.2mm
Цвет
Black
Внешняя ширина
76.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC80-W2B MULTICOMP PRO FAN FINGER GUARD, METAL, 80MM, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSC80-W2B
FAN FINGER GUARD, METAL, 80MM, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCSC80-W2B