SC120-P51 FAN GUARD
120MM, PLASTIC
SC120-P51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC120-P51.pdf
Назначение
120mm Axial Fans
Размер рамы вентилятора
120mm
Фиксирующие центры
105mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC120-P51 GARDTEC INCORPORATED, GARDTEC FAN GUARD, 120MM, PLASTIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC120-P51
FAN GUARD, 120MM, PLASTIC
GARDTEC
SC120-P51
FAN GUARD, 120MM, PLASTIC