SC120-W13 FAN GUARD
120MM, STEEL
SC120-W13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SC120-W13.pdf
Назначение
120mm Axial Fans
Защитный материал
Steel
Размер рамы вентилятора
120mm
Фиксирующие центры
104.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC120-W13 GARDTEC FAN GUARD, 120MM, STEEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC120-W13
FAN GUARD, 120MM, STEEL
GARDTEC
SC120-W13
FAN GUARD, 120MM, STEEL