SC92-W2SS FAN GUARD
92MM, STAINLESS STEEL
SC92-W2SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SC92-W2SS.pdf
Назначение
92mm Axial Fans
Защитный материал
Stainless Steel
Размер рамы вентилятора
92mm
Фиксирующие центры
82.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC92-W2SS GARDTEC FAN GUARD, 92MM, STAINLESS STEEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC92-W2SS
FAN GUARD, 92MM, STAINLESS STEEL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GARDTEC
SC92-W2SS