6102A-25/750P Защитная трубка; Размер трубы: 25; ПВХ; черный; L: 25м; 750N
6102A-25/750P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6102A-25-750P.pdf
Материал
ПВХ
Размер трубы
25
Производитель
PAWBOL
Внутренний диаметр
19мм
Тип кабельных аксессуаров
защитная трубка
Серия производителя
750N
Внешний диаметр
25мм
Цвет
черный
Длина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.