6163A-25P Защитная трубка; Размер трубы: 25; ПВХ; серый; L: 25м; 320N
6163A-25P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6163A-25P.pdf
Внутренний диаметр
19мм
Материал
ПВХ
Размер трубы
25
Производитель
PAWBOL
Версия
с кабельным вводом
Тип кабельных аксессуаров
защитная трубка
Серия производителя
320N
Внешний диаметр
25мм
Цвет
серый
Длина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.