SHR-15-PPB Лента для кроссировки; Øпетли: 16мм; полипропилен; черный; L: 50м
SHR-15-PPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHR-15-PPB.pdf
Размер В
0,8мм
Размер А
15мм
Материал
полипропилен
Производитель
RICHCO
Применение кабельных аксессуаров
объединение проводов в жгуты
Характ. кабельных принадлежностей
объединение проводов в жгуты при помощи специального инструмента
Тип кабельных аксессуаров
лента для кроссировки
Рабочая температура
0...65°C
Размер С
14мм
Диаметр петли
16мм
Цвет
черный
Длина
50м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHR-15-PPB ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Лента для кроссировки; Øпетли: 16мм; полипропилен; черный; L: 50м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
SHR-15-PPB
#SHR-15
Лента для кроссировки; Øпетли: 16мм; полипропилен; черный; L: 50м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SHR-15-PPB
#SHR-15