SHR-20-6V0B Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полиамид; черный; L: 30м
SHR-20-6V0B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHR-20-6V0B.pdf
Размер В
0,9мм
Размер А
20мм
Материал
полиамид
Класс горючести
UL94V-0
Размер С
17мм
Диаметр петли
23мм
Длина
30м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHR-20-6V0B ESSENTRA, ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полиамид; черный; L: 30м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
SHR-20-6V0B
#RI-SHR-20-6V0B
Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полиамид; черный; L: 30м
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
SHR-20-6V0B
#RI-SHR-20-6V0B