SHR-20-PPB Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полипропилен; черный; L: 30м
SHR-20-PPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHR-20-PPB.pdf
Размер В
0,9мм
Размер А
20мм
Материал
полипропилен
лента для кроссировки
Рабочая температура
0...65°C
Размер С
17мм
Диаметр петли
23мм
Длина
30м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHR-20-PPB ESSENTRA, ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полипропилен; черный; L: 30м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
SHR-20-PPB
#SHR-20
Лента для кроссировки; Øпетли: 23мм; полипропилен; черный; L: 30м
Ожидается поставка
SHR-20-PPB
#SHR-20