ZES-IS-150X13 EARTH STRAP
152.4MM
ZES-IS-150X13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZES-IS-150X13.pdf 222.6kb
Внешняя глубина
150mm
Крепящие центры
137mm
Макс. рабочая температура
135°C
Ширина ленты
13mm
Диэлектрическая прочность
10kV
Тип разъема B
Stud
Внешняя ширина
13mm
Разъем тип A
Stud
Толщина меди
0.16
Внешняя длина /высота
152.4mm
Plating Thickness
2µm
Класс воспламеняемости
UL224
Тип кабельной сборки
Earth Bonding Straps
Высота
152.4mm
Цвет шнура заземления
Green, Yellow
Цвет чехла
Green, Yellow
Цвет
Мин. рабочая температура
-55°C
Диаметр установочного отверстия
4.75mm
Длина провода
152mm
Материал
Polyolefin Insulated Tinned Copper
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина кабеля (дюймы)
6"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZES-IS-150X13 LAIRD EARTH STRAP, 152.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
ZES-IS-150X13
Ожидается поставка
LAIRD
ZES-IS-150X13
None
ZES-IS-150X13
EARTH STRAP, 152.4MM
ZES-IS-150X13
EARTH STRAP, 152.4MM