ZES-NI-150X13 EARTH STRAP
ZES-NI-150X13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZES-NI-150X13.pdf 232.5kb
Внешняя глубина
150mm
Крепящие центры
137mm
Материал
Tinned Copper
Макс. рабочая температура
135°C
Толщина меди
0.16
Plating Thickness
2µm
Класс воспламеняемости
UL224
Линейка продукции
Zemrex ZES series
Диэлектрическая прочность
10kV
Цвет
Tin
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
13mm
Диаметр установочного отверстия
4.75mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.