CVR300SW Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 4
8мм; полиамид; 215,5Н; черный
CVR300SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CVR300SW.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Ширина стяжки
4,8мм
Прочность стяжки
215.5N
Производитель
KSS WIRING
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
85мм
Цвет
черный
Длина
300мм
Материал стяжки
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CVR300SW KSS WIRING Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 4,8мм; полиамид; 215,5Н; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KSS WIRING
CVR300SW
#CV-300SW
Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 4,8мм; полиамид; 215,5Н; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CVR300SW
#CV-300SW