FIX-S-4.8X400/BK Кабельная стяжка; L: 400мм; W: 4
8мм; полиамид; 222Н; черный
FIX-S-4.8X400/BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FIX&FASTEN FIX-S-4.8X400/BK FIX-S-4.8X400/BK
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FIX-S-4-8X400-BK.pdf
Ширина стяжки
4,8мм
Прочность стяжки
222N
Производитель
FIX&FASTEN
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
105мм
Цвет
черный
Длина
400мм
Материал стяжки
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-S-4.8X400/BK FIX&FASTEN Кабельная стяжка; L: 400мм; W: 4,8мм; полиамид; 222Н; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FIX&FASTEN
FIX-S-4.8X400/BK
#FIX-S-4.8X400/BK
FIX-S-4.8X400/BK
#FIX-S-4.8X400/BK
None
FIX-S-4.8X400/BK
#FIX-S-4.8X400/BK
Кабельная стяжка; L: 400мм; W: 4,8мм; полиамид; 222Н; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
FIX-S-4.8X400/BK
#FIX-S-4.8X400/BK