FIX-S-9.0X1000/N Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 9мм; полиамид; 778Н; натуральный
FIX-S-9.0X1000/N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-S-9-0X1000-N.pdf
Ширина стяжки
9мм
Прочность стяжки
778N
Производитель
FIX&FASTEN
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
340мм
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Материал стяжки
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-S-9.0X1000/N FIX&FASTEN Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 9мм; полиамид; 778Н; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FIX&FASTEN
FIX-S-9.0X1000/N
#FIX-S-9.0X1000/N
Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 9мм; полиамид; 778Н; натуральный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
FIX-S-9.0X1000/N
#FIX-S-9.0X1000/N