HV9100-C0 Кабельная стяжка; L: 367мм; W: 8
9мм; полиамид; 710Н; черный
HV9100-C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV9100-C0.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Ширина стяжки
8,9мм
Прочность стяжки
710N
Производитель
PANDUIT
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...85°C
Диаметр петли макс.
100мм
Серия производителя
HV
Цвет
черный
Длина
367мм
Материал стяжки
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HV9100-C0 PANDUIT Кабельная стяжка; L: 367мм; W: 8,9мм; полиамид; 710Н; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panduit
HV9100-C0
#HV9100-C0
Кабельная стяжка; L: 367мм; W: 8,9мм; полиамид; 710Н; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HV9100-C0
#HV9100-C0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HV9100-C0
HV9100-C0 None
HV9100-C0
CABLE TIE IN-LINE 14.4"
HV9100-C0 CABLE TIE IN-LINE 14.4"