WAKROKPL10MINI Зажим "крокодил"; 10А; черный
красный; Диап.захвата: макс.8мм
WAKROKPL10MINI
Диапазон захвата
макс. 8мм
Сопутствующие товары
CMP-3000
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
SONEL
Количество в комплекте/упаковке
2шт.
Номинальное напряжение
1кВ
Номинальный ток
10А
Подключение
гнездо 2мм
Цвет
черный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WAKROKPL10MINI None Зажим "крокодил"; 10А; черный,красный; Диап.захвата: макс.8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SONEL
WAKROKPL10MINI
#WAKROKPL10MINI
Зажим "крокодил"; 10А; черный,красный; Диап.захвата: макс.8мм
Ожидается поставка
WAKROKPL10MINI
#WAKROKPL10MINI