AK 7002 SN / GN Зажим "крокодил"; 6А; 70ВDC; зеленый; Диап.захвата: макс.6мм
AK 7002 SN / GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AK_7002_SN_-_GN.pdf
Диапазон захвата
макс. 6мм
Материал изолятора
полистирол
Покрытие контакта
луженые
Производитель
SCHÜTZINGER
Сопротивление контактов
15мОм
Размер гнезда
4мм
Рабочая температура
-25...60°C
Номинальный ток
Номинальное напряжение
70В DC
Тип измерительных аксессуаров
зажим "крокодил"
Цвет
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AK 7002 SN / GN SCHÜTZINGER Зажим "крокодил"; 6А; 70ВDC; зеленый; Диап.захвата: макс.6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
AK 7002 SN / GN
#AK7002SN-GN
Зажим "крокодил"; 6А; 70ВDC; зеленый; Диап.захвата: макс.6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AK 7002 SN / GN
#AK7002SN-GN