WAKROBU32K09 Зажим "крокодил"; 32А; синий; макс.43мм; 11кВ
WAKROBU32K09
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Диапазон захвата
макс. 43мм
Сопутствующие товары
MIC-5050-PL
Производитель
SONEL
Номинальное напряжение
11кВ
Номинальный ток
32А
Подключение
гнездо 4мм
Тип измерительных аксессуаров
зажим "крокодил"
Цвет
синий
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WAKROBU32K09 None Зажим "крокодил"; 32А; синий; макс.43мм; 11кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SONEL
WAKROBU32K09
#WAKROBU32K09
Зажим "крокодил"; 32А; синий; макс.43мм; 11кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WAKROBU32K09
#WAKROBU32K09