WAKROYE20K02 Зажим "крокодил"; 20А; желтый; В соответствии с: CAT III 1000V
WAKROYE20K02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Диапазон захвата
макс. 16мм
Сопутствующие товары
WME-5-PL
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
SONEL
Номинальное напряжение
1кВ
Номинальный ток
20А
Подключение
гнездо 4мм
Тип измерительных аксессуаров
зажим "крокодил"
Цвет
желтый
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WAKROYE20K02 None Зажим "крокодил"; 20А; желтый; В соответствии с: CAT III 1000V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SONEL
WAKROYE20K02
#WAKROYE20K02
Зажим "крокодил"; 20А; желтый; В соответствии с: CAT III 1000V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WAKROYE20K02
#WAKROYE20K02