WAKROYE32K09 Зажим "крокодил"; 32А; желтый; макс.43мм; 11кВ
WAKROYE32K09
Диапазон захвата
макс. 43мм
Сопутствующие товары
MPI-525-PL
Номинальное напряжение
11кВ
Номинальный ток
32А
Подключение
гнездо 4мм
Цвет
желтый
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WAKROYE32K09 None Зажим "крокодил"; 32А; желтый; макс.43мм; 11кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SONEL
WAKROYE32K09
#WAKROYE32K09
Зажим "крокодил"; 32А; желтый; макс.43мм; 11кВ
Ожидается поставка
WAKROYE32K09
#WAKROYE32K09