SFP-CHB15 Паяльники ChiselCartridge30deg Bent 1.5mm (0.6")
SFP-CHB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFP-CHB15.pdf 1.1mb
Длина сопла / головной части
12.03mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ширина наконечника /насадки
1.5mm
Тип наконечника / сопла
30° Chisel, Bent
Назначение
Metcal MFR-H1-SC Hand-Piece
Линейка продукции
SxP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFP-CHB15 METCAL Паяльники ChiselCartridge30deg Bent 1.5mm (0.6") можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
METCAL
SFP-CHB15
TIP, SOLDERING IRON, 30DEG CHISEL, 1.5MM
По запросу
Ожидается поставка
METCAL
SFP-CHB15
SFP-CHB15.
TIP CARTRIDGE, SOLDER, 30° CHISEL,
SFP-CHB15.
SFP-CHB15
Паяльники ChiselCartridge30deg Bent 1.5mm (0.6")