900-MT-1.6D
#900-MT-1.6D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 900M-T-1-6D.pdf 14.9kb
Размер кончика жала |
1,6мм |
Характеристики паяльного оборудования |
двухслойное никелирование |
Сопутствующие товары |
BST-939D |
Производитель |
BEST |
Применение паяльного оборудования |
к паяльной станции |
Форма жала |
отвертка |
Тип жала |
для электрических паяльников |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ELEMENT
900-MT-1.6D #900-MT-1.6D Жало для паяльных станций ELEMENT Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
Ruichi
900M-T-1.6D Жало для паяльника RUICHI 900M-T-1.6D, медное, с защитным покрытием, серии 900М, клин 1.6 мм |
Ruichi
BEST
900M-T-1.6D #BST-900M-T-LF-1.6D Tip; chisel; 1.6mm; double-layer nickel plating Цены по запросу По запросу
900M-T-1.6D #BST-900M-T-1.6D Tip; chisel; 1.6mm; for soldering iron,for soldering station Цены по запросу По запросу
ELEMENT
900-MT-1.6D #41320801 900-MT-1.6D, жало D=1.6мм для паяльника Цены по запросу По запросу
Davum-Tmc
900M-T-1.6D #162-0021 TIP 1.6MM Цены по запросу По запросу