K75CH010 Жало; отвертка; 1мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM
K75CH010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Температура жала
350...398°C
Размер кончика жала
1мм
Сопутствующие товары
TMT-2000S-KM
Производитель
THERMALTRONICS
Применение паяльного оборудования
к паяльной станции
Форма жала
отвертка
Тип жала
с нагревателем
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K75CH010 THERMALTRONICS Жало; отвертка; 1мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
THERMALTRONICS
K75CH010
#K75CH010
Жало; отвертка; 1мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
K75CH010
#K75CH010
K75CH010
CHISEL 30DEG 1.0MM (0.04"), 700 SERIES
K75CH010