K75CH025 Жало; отвертка; 2
5мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM
K75CH025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Температура жала
350...398°C
Размер кончика жала
2,5мм
Сопутствующие товары
TMT-2000S-KM
Производитель
THERMALTRONICS
Применение паяльного оборудования
к паяльной станции
Форма жала
отвертка
Тип жала
с нагревателем
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K75CH025 THERMALTRONICS Жало; отвертка; 2,5мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
THERMALTRONICS
K75CH025
#K75CH025
Жало; отвертка; 2,5мм; 350÷398°C; для станций TMT-2000S-KM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
K75CH025
#K75CH025
K75CH025
CHISEL 30DEG 2.5MM (0.10"), 700 SERIES
K75CH025