Техническая документация: ZT028LDCTR30.pdf
Тип выводов |
Screw |
Монтаж |
Panel |
Длина – дюймы |
2.234 in |
Частота |
3.7 kHz |
Диаметр |
30.74 mm |
Производитель |
Mallory Sonalert |
Торговая марка |
Mallory Sonalert |
Категория продукта |
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги |
Габариты |
56.75 mm L |
Продукт |
Buzzer |
Уровень звукового давления |
95 dBA |
Номинальное напряжение |
28 VDC |
Длина |
56.75 mm |
Номинальный ток |
40 mA |
Длина – мм |
56.75 mm |
RoHS |
Тембр |
Continuous, 30 s |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT028LDCTR30 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги ALARM+LED 28 Vdc; Loud;Red;Cont.;30sec можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
ZT028LDCTR30 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги ALARM+LED 28 Vdc; Loud;Red;Cont.;30sec |