AI-1440-TWT-12V-R Преобразователь
пьезо, 3В DC до 16В DC, непрерывный, 80дБA, звуковой индикатор, 7мА, THT
AI-1440-TWT-12V-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AI-1440-TWT-12V-R.pdf 232.3kb
Функция датчика
Audio Indicator
Глубина
7.5mm
Максимальное напряжение
16VDC
Резонансная частота
4kHz
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
3VDC
Номинальный ток
7mA
Уровень звукового давления
80dBA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. рабочий ток
7mA
Монтаж преобразователя
Through Hole
Наружный диаметр
13.8mm
Линейка продукции
AI Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AI-1440-TWT-12V-R PUI, PUI AUDIO_ INC., PUI AUDIO, INC., PUI AUDIO, PUIAUDIO, PROJECTS UNLIMITED Преобразователь, пьезо, 3В DC до 16В DC, непрерывный, 80дБA, звуковой индикатор, 7мА, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PUI
AI-1440-TWT-12V-R
Ожидается поставка
PUI
AI-1440-TWT-12V-R
None
PUIAUDIO
AI-1440-TWT-12V-R
Мин. заказ: 100 шт.
PUIAUDIO
AI-1440-TWT-12V-R
None
PROJECTS UNLIMITED
AI-1440-TWT-12V-R
PROJECTS UNLIMITED
AI-1440-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-12V-R None
AI-1440-TWT-12V-R
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12V 80dBA 4000Hz
AI-1440-TWT-12V-R Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12V 80dBA 4000Hz
AI-1440-TWT-12V-R
#PIEZO2785
AI-1440 4,0KHZ 13,8MM THT RoHSconf
AI-1440-TWT-12V-R
#PIEZO2785