AI-4328-P-C28-2-R Преобразователь
пьезо, 4В до 28В, непрерывный, 97дБ, зуммер, 8мА
AI-4328-P-C28-2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AI-4328-P-C28-2-R.pdf 56.8kb
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
43g
Номинальный ток
8mA
Цвет
Black
Потребляемый ток
8mA
Наружный диаметр
43mm
Внешняя длина /высота
33mm
Напряжение питания
12V
Функция датчика
Buzzer
Максимальное напряжение
28V
Мин. напряжение питания
4V
Уровень звукового давления
97dB
Макс. рабочий ток
8mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Резонансная частота
2.8kHz
Макс. напряжение питания переменного тока
28V
Расстояние уровня звука
10cm
Максимальный ток
8mA
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тона
Continuous
Линейка продукции
PUI Audio - Peizo Buzzers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AI-4328-P-C28-2-R PUI, PROJECTS UNLIMITED Преобразователь, пьезо, 4В до 28В, непрерывный, 97дБ, зуммер, 8мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PUI
AI-4328-P-C28-2-R
Ожидается поставка
PUI
AI-4328-P-C28-2-R
None
PROJECTS UNLIMITED
AI-4328-P-C28-2-R
PROJECTS UNLIMITED
AI-4328-P-C28-2-R