PK-27A35EPDBQ Buzzer Ш36
5 12V 3,5kHz 95dB Const BU
PK-27A35EPDBQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK-27A35EPDBQ.pdf 69.4kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
15VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
3VDC
Уровень звукового давления
95dB
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.5kHz
Номинальный ток
18A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK-27A35EPDBQ MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT, HITP Buzzer Ш36,5 12V 3,5kHz 95dB Const BU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
PK-27A35EPDBQ
TRANSDUCER, 95DB, 12VDC, PANEL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
PK-27A35EPDBQ
TRANSDUCER, 95DB, 12VDC, PANEL
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-27A35EPDBQ
BUZZER PIEZO
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-27A35EPDBQ BUZZER PIEZO
HITP
PK-27A35EPDBQ
#PK-27A35EPDBQ
Buzzer Ш36,5 12V 3,5kHz 95dB Const BU
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HITP
PK-27A35EPDBQ
#PK-27A35EPDBQ