PK-27A35EPDGQ Buzzer Ш36
5 12V 3,5kHz 95dB Const GN
PK-27A35EPDGQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK-27A35EPDGQ.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
15VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
3VDC
Уровень звукового давления
95dB
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.5kHz
Номинальный ток
18A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK-27A35EPDGQ MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT, HITP Buzzer Ш36,5 12V 3,5kHz 95dB Const GN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
PK-27A35EPDGQ
TRANSDUCER, 95DB, 12VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MALLORY
PK-27A35EPDGQ
TRANSDUCER, 95DB, 12VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-27A35EPDGQ
BUZZER PIEZO
Цены по запросу
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-27A35EPDGQ BUZZER PIEZO
HITP
PK-27A35EPDGQ
#PK-27A35EPDGQ
Buzzer Ш36,5 12V 3,5kHz 95dB Const GN
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HITP
PK-27A35EPDGQ
#PK-27A35EPDGQ