ZA016LDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
6-16VDC, ROHS, STK
ZA016LDCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA016LDCT.pdf 14.4kb
Тип выводов
Terminal Block
Монтаж
Panel
Частота
3.3 kHz
Диаметр
30.7 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
56.7 mm L
Продукт
Audible Signal Devices
Уровень звукового давления
85 dB to 95 dB
Номинальное напряжение
6 VDC to 16 VDC
Длина
56.7 mm
Номинальный ток
40 mA
RoHS
Тембр
Continuous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA016LDCT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 6-16VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA016LDCT
BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA016LDCT BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
ZA016LDCT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 6-16VDC, ROHS, STK
Цены по запросу
ZA016LDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 6-16VDC, ROHS, STK