ZA028LACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VAC/DC, ROHS, STK
ZA028LACT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028LACT.pdf 39.0kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28V
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
16V
Уровень звукового давления
95dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.3kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028LACT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VAC/DC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA028LACT
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 28V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA028LACT
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028LACT
BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028LACT BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert
ZA028LACT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VAC/DC, ROHS, STK
Цены по запросу
Mallory Sonalert
ZA028LACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VAC/DC, ROHS, STK