ZA028LDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VDC, ROHS, STK
ZA028LDCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028LDCT.pdf 493.3kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
16VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.3kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028LDCT MALLORY SONALERT, MALLORY Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA028LDCT
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 28V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA028LDCT
Mallory Sonalert
ZA028LDCT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK
Mallory Sonalert
ZA028LDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK