ZA028LDDP2 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VDC, ROHS, STK
ZA028LDDP2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028LDDP2.pdf 493.3kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Fast Double Pulse
Мин. напряжение питания
16VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Резонансная частота
3.3kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028LDDP2 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA028LDDP2
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 28V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA028LDDP2
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028LDDP2
AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028LDDP2 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
Цены по запросу
Mallory Sonalert
ZA028LDDP2
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK
Mallory Sonalert
ZA028LDDP2 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK