ZA028MDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VDC, ROHS, STK
ZA028MDCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028MDCT.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
16VDC
Уровень звукового давления
85dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028MDCT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA028MDCT
TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA028MDCT
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028MDCT
BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028MDCT BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert
ZA028MDCT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK
Цены по запросу
Mallory Sonalert
ZA028MDCT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK