ZA028MDFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VDC, ROHS, STK
ZA028MDFP1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028MDFP1.pdf 14.4kb
Тип выводов
Terminal Block
Монтаж
Panel
Частота
3300 Hz
Диаметр
30.7 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
56.7 mm L
Продукт
Audible Signal Devices
Уровень звукового давления
75 dB to 85 dB
Номинальное напряжение
16 VDC to 28 VDC
Длина
56.7 mm
Номинальный ток
40 mA
RoHS
Тембр
Fast Pulse (Beep)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028MDFP1 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028MDFP1
AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA028MDFP1 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ZA028MDFP1
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK
ZA028MDFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK