Техническая документация: ZA120LACT.pdf 14.4kb
Тип выводов |
Terminal Block |
Монтаж |
Panel |
Частота |
3.3 kHz |
Диаметр |
30.7 mm |
Производитель |
Mallory Sonalert |
Торговая марка |
Mallory Sonalert |
Категория продукта |
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги |
Габариты |
56.7 mm L |
Продукт |
Audible Signal Devices |
Уровень звукового давления |
85 dB to 95 dB |
Номинальное напряжение |
48 VAC/DC to 120 VAC/DC |
Длина |
56.7 mm |
Номинальный ток |
40 mA |
RoHS |
Тембр |
Continuous |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для ZA120LACT с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA120LACT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты