ZA120LAFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
48-120VAC/DC, ROHS, STK
ZA120LAFP1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA120LAFP1.pdf 0.0b
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
120V
Тона
Fast Pulse
Мин. напряжение питания
48V
Уровень звукового давления
95dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.3kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA120LAFP1 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA120LAFP1
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 120V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA120LAFP1
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA120LAFP1
BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA120LAFP1 BUZZ PIEZO CIRC 30.70MM PANEL
Mallory Sonalert
ZA120LAFP1
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK
Цены по запросу
Mallory Sonalert
ZA120LAFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK