ZA120MACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
48-120VAC/DC, ROHS, STK
ZA120MACT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA120MACT.pdf 488.9kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
120V
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
48V
Уровень звукового давления
85dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA120MACT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZA120MACT
TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 120V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZA120MACT
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA120MACT None
Mallory Sonalert
ZA120MACT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK
Цены по запросу
Mallory Sonalert
ZA120MACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK