ZT028LACTG INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 28VAC/DC
ZT028LACTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT028LACTG.pdf 175.4kb
Максимальное напряжение
28V
Мин. напряжение питания
20V
Резонансная частота
3.9kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.