ZT028LACTR INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 28VAC/DC
ZT028LACTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT028LACTR.pdf 175.4kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28V
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
20V
Уровень звукового давления
95dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.9kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.