ZT028LDCTG INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 28VDC
ZT028LDCTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT028LDCTG.pdf 175.4kb
Максимальное напряжение
28VDC
Мин. напряжение питания
20VDC
Резонансная частота
3.9kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT028LDCTG MALLORY INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 28VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZT028LDCTG
INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 28VDC
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZT028LDCTG