ZT028LDCTR INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 28VDC
ZT028LDCTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT028LDCTR.pdf 175.4kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
20VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Монтаж преобразователя
Panel
Резонансная частота
3.9kHz
Номинальный ток
40mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT028LDCTR MALLORY INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 28VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZT028LDCTR
INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 28VDC
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZT028LDCTR